Обновленная страница Инвестиций
—
Приветствуем наших старых и новых друзей!
После некоторого перерыва, я постепенно возвращаюсь к активному инвестированию. Процесс этот не быстрый, так как требует переваривания большого количества информации. А она за время моего отсутствия поднакопилась. Но я не спешу :-)
Как и ранее, все свои инвестиции я буду отображать на специальной странице в виде сводных таблиц с проектами, в которых участвую. Я решил не разделять свои инвестиции на разные группы активов, как было раньше. Думаю будет удобнее, если все будет на одной. А там посмотрим, как будет дальше.
Теперь страница «HYIP-мониторинг» будет называться «Наши инвестиции» (ссылка расположена в главном меню над шапкой сайта). «Наши» значит, сайта Профит Портал. Вместе со мной в проекты инвестируют еще два автора, которые также пишут статьи для этого сайта. У нас, как бы, пул. :-)
На этой странице пока будет две таблицы с проектами: «Проекты на мониторинге» и «Инвестиции Profit Portal». В первой — тестируемые проекты, а во второй — проекты с рабочими депозитами. Также изменил внутреннюю структуру подачи информации. Теперь самое главное — таблицы с проектами, они будут в самом верху станицы. А весь дополнительный текст под ними. Все гораздо удобнее.
Еще немного полезной и интересной информации для тех, кто захочет стать моим партнером в каком-нибудь из проектов или нескольких.
Со всех проектов на мониторинге (Таблица№1), я возвращаю своим партнерам 100% комиссии и даже выше, когда это будет возможно!
С проектов из основной таблицы также постараюсь делать повышенный рефбек. Актуальный размер RCB можно будет увидеть в последней колонке таблиц.
Проекты буду добавлять постепенно и не спеша.
Всем успешных инвестиций!
Да пребудет с Вами профит!
Поделитесь этой статьей:
Другие статьи категории "Блог/Другое":

Полезные изменения. Стало проще и понятнее. Всегда приятно, когда администрация заботится о своих посетителях.